
نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 62mm-13mm-115mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF402-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034600 |
الأصلي: $338.13
-65%$338.13
$118.35المزيد من الصور


نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 62mm-13mm-115mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF402-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034600 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | للجنسين |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 62mm-13mm-115mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF402-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034600 |
























