
نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 56mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF915-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034602 |
المزيد من الصور


نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 56mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF915-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034602 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 56mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF915-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034602 |
























