
نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 56mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF905-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034612 |
الأصلي: $317.87
-65%$317.87
$111.25المزيد من الصور


نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 56mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF905-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034612 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 56mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | TF905-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034612 |
























