
نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-16mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | TF5693B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034573 |
$797.33
نظارات طبية من TOM FORD—
$797.33
المزيد من الصور


نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-16mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | TF5693B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034573 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-16mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | TF5693B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034573 |












