
نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 64mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | TF734H-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034604 |
الأصلي: $357.87
-65%$357.87
$125.25المزيد من الصور


نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 64mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | TF734H-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034604 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 64mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | ذهبي |
| الطراز | TF734H-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034604 |
























