
نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 59mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أخضر |
| الطراز | TF442-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034615 |
الأصلي: $277.87
-65%$277.87
$97.25المزيد من الصور


نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 59mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أخضر |
| الطراز | TF442-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034615 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 59mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أخضر |
| الطراز | TF442-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034615 |
























