
نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | TF5733B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034575 |
الأصلي: $450.67
-65%$450.67
$157.73المزيد من الصور


نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | TF5733B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034575 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | TF5733B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034575 |












