
نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-16mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | TF5693B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034580 |
الأصلي: $797.33
-65%$797.33
$279.07المزيد من الصور


نظارات طبية من TOM FORD
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-16mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | TF5693B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034580 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | REBEL |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-16mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | TF5693B-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034580 |












