
نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | وردي |
| الطراز | TF870-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
الأصلي: $317.87
-65%$317.87
$111.25نظارات شمسية من TOM FORD
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | وردي |
| الطراز | TF870-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | TOM FORD |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | وردي |
| الطراز | TF870-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
























