
نظارات شمسية حمراء من VIENALINE
اجذبي الأنظار مع النظارات الشمسية للنساء من VIENALINE – الخيار الأمثل لمن تبحث عن الأناقة.
| العلامة تجارية | كريستيان لاكروا |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-115mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | حمراء |
| الطراز | 1637 |
| رقم التعريف | FR00006292 |
الأصلي: $52.00
-65%$52.00
$18.20المزيد من الصور


نظارات شمسية حمراء من VIENALINE
اجذبي الأنظار مع النظارات الشمسية للنساء من VIENALINE – الخيار الأمثل لمن تبحث عن الأناقة.
| العلامة تجارية | كريستيان لاكروا |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-115mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | حمراء |
| الطراز | 1637 |
| رقم التعريف | FR00006292 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
اجذبي الأنظار مع النظارات الشمسية للنساء من VIENALINE – الخيار الأمثل لمن تبحث عن الأناقة.
| العلامة تجارية | كريستيان لاكروا |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-115mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | حمراء |
| الطراز | 1637 |
| رقم التعريف | FR00006292 |





















