
نظارات طبية من BERLUTI
| العلامة تجارية | BERLUTI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-21mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | BL50002I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034451 |
$204.40
الأصلي: $584.00
-65%نظارات طبية من BERLUTI—
$584.00
$204.40المزيد من الصور


نظارات طبية من BERLUTI
| العلامة تجارية | BERLUTI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-21mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | BL50002I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034451 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | BERLUTI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-21mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | BL50002I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034451 |









