
نظارات طبية من BERLUTI
| العلامة تجارية | BERLUTI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-21mm-145mm |
| المادة | أسود |
| اللون | بلاستيك |
| الطراز | BL50005I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034453 |
$185.73
الأصلي: $530.67
-65%نظارات طبية من BERLUTI—
$530.67
$185.73المزيد من الصور


نظارات طبية من BERLUTI
| العلامة تجارية | BERLUTI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-21mm-145mm |
| المادة | أسود |
| اللون | بلاستيك |
| الطراز | BL50005I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034453 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | BERLUTI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-21mm-145mm |
| المادة | أسود |
| اللون | بلاستيك |
| الطراز | BL50005I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034453 |









