
نظارات طبية من CELINE
| العلامة تجارية | CELINE |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 48mm-22mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أخضر |
| الطراز | CL50041N-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034443 |
$344.00
نظارات طبية من CELINE—
$344.00
المزيد من الصور


نظارات طبية من CELINE
| العلامة تجارية | CELINE |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 48mm-22mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أخضر |
| الطراز | CL50041N-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034443 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | CELINE |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 48mm-22mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أخضر |
| الطراز | CL50041N-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034443 |
























