
نظارات طبية من DAVID BECKHAM
| العلامة تجارية | DAVID BECKHAM |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | DB1029F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034422 |
$92.40
الأصلي: $264.00
-65%نظارات طبية من DAVID BECKHAM—
$264.00
$92.40المزيد من الصور


نظارات طبية من DAVID BECKHAM
| العلامة تجارية | DAVID BECKHAM |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | DB1029F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034422 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | DAVID BECKHAM |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | DB1029F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034422 |






















