
نظارات طبية من DAVID BECKHAM
| العلامة تجارية | DAVID BECKHAM |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 49mm-21mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | DB7022-Y24 |
| رقم التعريف | FR00034420 |
$120.40
الأصلي: $344.00
-65%نظارات طبية من DAVID BECKHAM—
$344.00
$120.40المزيد من الصور


نظارات طبية من DAVID BECKHAM
| العلامة تجارية | DAVID BECKHAM |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 49mm-21mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | DB7022-Y24 |
| رقم التعريف | FR00034420 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | DAVID BECKHAM |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 49mm-21mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | DB7022-Y24 |
| رقم التعريف | FR00034420 |






















