
نظارات طبية من DIORWOMAN
| العلامة تجارية | DIORWOMAN |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | DIORSPIRITO RI-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
$120.40
الأصلي: $344.00
-65%نظارات طبية من DIORWOMAN—
$344.00
$120.40نظارات طبية من DIORWOMAN
| العلامة تجارية | DIORWOMAN |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | DIORSPIRITO RI-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | DIORWOMAN |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | DIORSPIRITO RI-Y25 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
























