
نظارات شمسية أبيض من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-148mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أبيض |
| الطراز | GA18 18025-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029939 |
$70.00
الأصلي: $200.00
-65%نظارات شمسية أبيض من GALIA—
$200.00
$70.00المزيد من الصور


نظارات شمسية أبيض من GALIA
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-148mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أبيض |
| الطراز | GA18 18025-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029939 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GALIA |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-148mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أبيض |
| الطراز | GA18 18025-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029939 |
















