
نظارات طبية من Lightec
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي,أسود |
| الطراز | 7395L |
| رقم التعريف | FR00029358 |
اختر Color
من $88.67
الأصلي: $253.33
-65%نظارات طبية من Lightec—
$253.33
$88.67المزيد من الصور





نظارات طبية من Lightec
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي,أسود |
| الطراز | 7395L |
| رقم التعريف | FR00029358 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي,أسود |
| الطراز | 7395L |
| رقم التعريف | FR00029358 |
















