
نظارات طبية أسود من Lightec
"أناقة لا تُضاهى مع نظارات Lightec السوداء. خيارك المثالي لإطلالة جذابة وعملية."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7439L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029312 |
الأصلي: $200.00
-65%$200.00
$70.00المزيد من الصور


نظارات طبية أسود من Lightec
"أناقة لا تُضاهى مع نظارات Lightec السوداء. خيارك المثالي لإطلالة جذابة وعملية."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7439L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029312 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
"أناقة لا تُضاهى مع نظارات Lightec السوداء. خيارك المثالي لإطلالة جذابة وعملية."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7439L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029312 |
















