
نظارات طبية أسود من Lightec
"إطلالة أنيقة ورؤية مثالية مع نظارات Lightec السوداء. صُممت لتدوم بأناقة."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-16mm-130mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7379L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029384 |
الأصلي: $200.00
-65%$200.00
$70.00المزيد من الصور


نظارات طبية أسود من Lightec
"إطلالة أنيقة ورؤية مثالية مع نظارات Lightec السوداء. صُممت لتدوم بأناقة."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-16mm-130mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7379L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029384 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
"إطلالة أنيقة ورؤية مثالية مع نظارات Lightec السوداء. صُممت لتدوم بأناقة."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-16mm-130mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7379L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029384 |
















