
نظارات طبية أسود من Lightec
"إطلالة فاخرة ومريحة مع نظارات Lightec السوداء. مثالية للعمل أو اللقاءات الخاصة."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-16mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7546L-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031905 |
الأصلي: $173.07
-65%$173.07
$60.57المزيد من الصور


نظارات طبية أسود من Lightec
"إطلالة فاخرة ومريحة مع نظارات Lightec السوداء. مثالية للعمل أو اللقاءات الخاصة."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-16mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7546L-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031905 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
"إطلالة فاخرة ومريحة مع نظارات Lightec السوداء. مثالية للعمل أو اللقاءات الخاصة."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-16mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | 7546L-Y22 |
| رقم التعريف | FR00031905 |
















