
نظارات طبية بني من Lightec
"اكتشف التوازن بين التصميم الكلاسيكي والراحة مع نظارات Lightec البنية."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-13mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | بني |
| الطراز | 7309L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029375 |
الأصلي: $200.00
-65%$200.00
$70.00المزيد من الصور


نظارات طبية بني من Lightec
"اكتشف التوازن بين التصميم الكلاسيكي والراحة مع نظارات Lightec البنية."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-13mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | بني |
| الطراز | 7309L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029375 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
"اكتشف التوازن بين التصميم الكلاسيكي والراحة مع نظارات Lightec البنية."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-13mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | بني |
| الطراز | 7309L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029375 |
















