
نظارات طبية بني من Lightec
"أضف لمسة من الدفء الكلاسيكي مع نظارات Lightec البنية. مزيج مثالي من الأناقة والراحة لرؤية واضحة بأسلوب رائع."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-13mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | 7316L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029333 |
المزيد من الصور


نظارات طبية بني من Lightec
"أضف لمسة من الدفء الكلاسيكي مع نظارات Lightec البنية. مزيج مثالي من الأناقة والراحة لرؤية واضحة بأسلوب رائع."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-13mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | 7316L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029333 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
"أضف لمسة من الدفء الكلاسيكي مع نظارات Lightec البنية. مزيج مثالي من الأناقة والراحة لرؤية واضحة بأسلوب رائع."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-13mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | 7316L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029333 |
















