
نظارات طبية من Lightec
"
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-14mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | بني , أخضر, بنفسجي |
| الطراز | 7479L |
| رقم التعريف | FR00023134 |
"
$70.00
الأصلي: $200.00
-65%نظارات طبية من Lightec—
$200.00
$70.00المزيد من الصور


نظارات طبية من Lightec
"
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-14mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | بني , أخضر, بنفسجي |
| الطراز | 7479L |
| رقم التعريف | FR00023134 |
"
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
"
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-14mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | بني , أخضر, بنفسجي |
| الطراز | 7479L |
| رقم التعريف | FR00023134 |
"
















