
نظارات طبية أزرق من Lightec
"الهدوء والأناقة يجتمعان مع نظارات Lightec الزرقاء. مثالية لكل من يبحث عن أسلوب مريح ومميز."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أزرق |
| الطراز | 1265 |
| رقم التعريف | FR00029321 |
الأصلي: $226.67
-65%$226.67
$79.33المزيد من الصور


نظارات طبية أزرق من Lightec
"الهدوء والأناقة يجتمعان مع نظارات Lightec الزرقاء. مثالية لكل من يبحث عن أسلوب مريح ومميز."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أزرق |
| الطراز | 1265 |
| رقم التعريف | FR00029321 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
"الهدوء والأناقة يجتمعان مع نظارات Lightec الزرقاء. مثالية لكل من يبحث عن أسلوب مريح ومميز."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أزرق |
| الطراز | 1265 |
| رقم التعريف | FR00029321 |
















