
نظارات طبية رمادي من Lightec
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7697L |
| رقم التعريف | FR00029390 |
$70.00
الأصلي: $200.00
-65%نظارات طبية رمادي من Lightec—
$200.00
$70.00المزيد من الصور


نظارات طبية رمادي من Lightec
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7697L |
| رقم التعريف | FR00029390 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7697L |
| رقم التعريف | FR00029390 |
















