
نظارات طبية رمادي من Lightec
"اجعل الأناقة البسيطة عنوانك مع نظارات Lightec الرمادية. تصميم متين ومثالي لكل يوم."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7439L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029313 |
الأصلي: $200.00
-65%$200.00
$70.00المزيد من الصور


نظارات طبية رمادي من Lightec
"اجعل الأناقة البسيطة عنوانك مع نظارات Lightec الرمادية. تصميم متين ومثالي لكل يوم."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7439L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029313 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
"اجعل الأناقة البسيطة عنوانك مع نظارات Lightec الرمادية. تصميم متين ومثالي لكل يوم."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7439L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029313 |
















