
نظارات طبية رمادي من Lightec
"احصل على مظهر عصري وأنيق مع نظارات Lightec الرمادية. تصميم راقٍ يناسب أسلوب حياتك اليومي."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-16mm-130mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7381L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029382 |
الأصلي: $173.33
-65%$173.33
$60.67المزيد من الصور


نظارات طبية رمادي من Lightec
"احصل على مظهر عصري وأنيق مع نظارات Lightec الرمادية. تصميم راقٍ يناسب أسلوب حياتك اليومي."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-16mm-130mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7381L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029382 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
"احصل على مظهر عصري وأنيق مع نظارات Lightec الرمادية. تصميم راقٍ يناسب أسلوب حياتك اليومي."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-16mm-130mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7381L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029382 |
















