
نظارات طبية رمادي من Lightec
"أناقة رمادية تعكس أسلوبًا متوازنًا مع نظارات Lightec. خيارك المثالي لكل المناسبات."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7698L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029394 |
الأصلي: $226.67
-65%$226.67
$79.33المزيد من الصور


نظارات طبية رمادي من Lightec
"أناقة رمادية تعكس أسلوبًا متوازنًا مع نظارات Lightec. خيارك المثالي لكل المناسبات."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7698L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029394 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
"أناقة رمادية تعكس أسلوبًا متوازنًا مع نظارات Lightec. خيارك المثالي لكل المناسبات."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-17mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 7698L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029394 |
















