
نظارات طبية احمر من Lightec
"كن جريئًا مع نظارات Lightec الحمراء. لون يعكس الطاقة والثقة بأسلوب لا يُنسى."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-13mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | احمر |
| الطراز | 7309L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029376 |
الأصلي: $200.00
-65%$200.00
$70.00المزيد من الصور


نظارات طبية احمر من Lightec
"كن جريئًا مع نظارات Lightec الحمراء. لون يعكس الطاقة والثقة بأسلوب لا يُنسى."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-13mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | احمر |
| الطراز | 7309L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029376 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
"كن جريئًا مع نظارات Lightec الحمراء. لون يعكس الطاقة والثقة بأسلوب لا يُنسى."
| العلامة تجارية | Lightec |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-13mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | احمر |
| الطراز | 7309L-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029376 |
















