
نظارات طبية رمادي من MARIUS MORELL
| العلامة تجارية | MARIUS MORELL |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 46mm-24mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 2122M-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029749 |
$92.40
الأصلي: $264.00
-65%نظارات طبية رمادي من MARIUS MORELL—
$264.00
$92.40المزيد من الصور

نظارات طبية رمادي من MARIUS MORELL
| العلامة تجارية | MARIUS MORELL |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 46mm-24mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 2122M-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029749 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | MARIUS MORELL |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 46mm-24mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | رمادي |
| الطراز | 2122M-Y18 |
| رقم التعريف | FR00029749 |
















