
نظارات طبية بنيّة من MONDI
حول مظهرك مع نظارات MONDI الطبية للرجال – أنيقة ومريحة ومثالية لأي مناسبة.
| العلامة تجارية | MONDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-14mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بنيّة |
| الطراز | 5017 |
| رقم التعريف | FR00003366 |
الأصلي: $101.33
-65%$101.33
$35.47المزيد من الصور


نظارات طبية بنيّة من MONDI
حول مظهرك مع نظارات MONDI الطبية للرجال – أنيقة ومريحة ومثالية لأي مناسبة.
| العلامة تجارية | MONDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-14mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بنيّة |
| الطراز | 5017 |
| رقم التعريف | FR00003366 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
حول مظهرك مع نظارات MONDI الطبية للرجال – أنيقة ومريحة ومثالية لأي مناسبة.
| العلامة تجارية | MONDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-14mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بنيّة |
| الطراز | 5017 |
| رقم التعريف | FR00003366 |
















