
نظارات طبية أسود/فضي من ROSSI CLUB
| العلامة تجارية | ROSSI CLUB |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 49mm-18mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود/فضي |
| الطراز | RC0925-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034409 |
$173.33
نظارات طبية أسود/فضي من ROSSI CLUB—
$173.33
نظارات طبية أسود/فضي من ROSSI CLUB
| العلامة تجارية | ROSSI CLUB |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 49mm-18mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود/فضي |
| الطراز | RC0925-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034409 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ROSSI CLUB |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 49mm-18mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود/فضي |
| الطراز | RC0925-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034409 |
















