
نظارات طبية أزرق من Rossi Club
نظارات الأطفال من W.K - الخيار المثالي للآباء الباحثين عن أمان وأناقه أطفالهم، تتميز بالمتانة وتدعم الراحة، ومناسبة لوقت اللعب!
| العلامة تجارية | Rossi Club |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | RC0925-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034410 |
نظارات طبية أزرق من Rossi Club
نظارات الأطفال من W.K - الخيار المثالي للآباء الباحثين عن أمان وأناقه أطفالهم، تتميز بالمتانة وتدعم الراحة، ومناسبة لوقت اللعب!
| العلامة تجارية | Rossi Club |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | RC0925-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034410 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
نظارات الأطفال من W.K - الخيار المثالي للآباء الباحثين عن أمان وأناقه أطفالهم، تتميز بالمتانة وتدعم الراحة، ومناسبة لوقت اللعب!
| العلامة تجارية | Rossi Club |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | RC0925-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034410 |
















