
نظارات طبية رمادية للأطفال من UKO
نظارات الأطفال UKO المزيج المثالي بين المرح والإتزان - مصممة لحماية عيونهم ومطابقة شخصياتهم.
| العلامة تجارية | UKO |
| الفئة | نظارات أطفال طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 44mm-14mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادية |
| الطراز | A2 |
| رقم التعريف | FR00005064 |
المزيد من الصور


نظارات طبية رمادية للأطفال من UKO
نظارات الأطفال UKO المزيج المثالي بين المرح والإتزان - مصممة لحماية عيونهم ومطابقة شخصياتهم.
| العلامة تجارية | UKO |
| الفئة | نظارات أطفال طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 44mm-14mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادية |
| الطراز | A2 |
| رقم التعريف | FR00005064 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
نظارات الأطفال UKO المزيج المثالي بين المرح والإتزان - مصممة لحماية عيونهم ومطابقة شخصياتهم.
| العلامة تجارية | UKO |
| الفئة | نظارات أطفال طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 44mm-14mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادية |
| الطراز | A2 |
| رقم التعريف | FR00005064 |
















