
نظارات طبية أخضر/أبيض للأطفال من W.K
تأكد من راحة طفلك مع نظارات الأطفال من W.K - خيار ذكي للآباء الذين يسعون للجودة وسلامة أعين أطفالهم.
| العلامة تجارية | W.K |
| الفئة | نظارات أطفال طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | خضر/أبيض |
| الطراز | 1268 |
| رقم التعريف | FR00005319 |
الأصلي: $50.67
-65%$50.67
$17.73المزيد من الصور


نظارات طبية أخضر/أبيض للأطفال من W.K
تأكد من راحة طفلك مع نظارات الأطفال من W.K - خيار ذكي للآباء الذين يسعون للجودة وسلامة أعين أطفالهم.
| العلامة تجارية | W.K |
| الفئة | نظارات أطفال طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | خضر/أبيض |
| الطراز | 1268 |
| رقم التعريف | FR00005319 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
تأكد من راحة طفلك مع نظارات الأطفال من W.K - خيار ذكي للآباء الذين يسعون للجودة وسلامة أعين أطفالهم.
| العلامة تجارية | W.K |
| الفئة | نظارات أطفال طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-16mm-140mm |
| المادة | معدن |
| اللون | خضر/أبيض |
| الطراز | 1268 |
| رقم التعريف | FR00005319 |
















