
نظارات طبية فضية للأطفال من W.K
نظارات الأطفال من W.K - الخيار المثالي للآباء الباحثين عن أمان وأناقه أطفالهم، تتميز بالمتانة وتدعم الراحة، ومناسبة لوقت اللعب!
| العلامة تجارية | W.K |
| الفئة | نظارات أطفال طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | 1265 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
الأصلي: $26.67
-65%$26.67
$9.33نظارات طبية فضية للأطفال من W.K
نظارات الأطفال من W.K - الخيار المثالي للآباء الباحثين عن أمان وأناقه أطفالهم، تتميز بالمتانة وتدعم الراحة، ومناسبة لوقت اللعب!
| العلامة تجارية | W.K |
| الفئة | نظارات أطفال طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | 1265 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
نظارات الأطفال من W.K - الخيار المثالي للآباء الباحثين عن أمان وأناقه أطفالهم، تتميز بالمتانة وتدعم الراحة، ومناسبة لوقت اللعب!
| العلامة تجارية | W.K |
| الفئة | نظارات أطفال طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | 1265 |
| رقم التعريف | FR00005299 |
















