
نظارات طبية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | OR0007-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034691 |
$64.40
الأصلي: $184.00
-65%نظارات طبية من ADIDAS—
$184.00
$64.40المزيد من الصور


نظارات طبية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | OR0007-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034691 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-16mm-120mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | OR0007-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034691 |






















