
نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 50mm-20mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أخضر |
| الطراز | OR0015-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034709 |
$52.45
الأصلي: $149.87
-65%نظارات شمسية من ADIDAS—
$149.87
$52.45المزيد من الصور


نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 50mm-20mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أخضر |
| الطراز | OR0015-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034709 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 50mm-20mm-135mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أخضر |
| الطراز | OR0015-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034709 |






















