
نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | OR0083/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034719 |
$48.35
الأصلي: $138.13
-65%نظارات شمسية من ADIDAS—
$138.13
$48.35المزيد من الصور


نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | OR0083/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034719 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | OR0083/S-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034719 |






















