
نظارات طبية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 54mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | OR5038-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034721 |
$73.73
الأصلي: $210.67
-65%نظارات طبية من ADIDAS—
$210.67
$73.73المزيد من الصور


نظارات طبية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 54mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | OR5038-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034721 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 54mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | فضية |
| الطراز | OR5038-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034721 |






















