
نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-17mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | FE50048F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034555 |
$397.33
نظارات طبية من FENDI—
$397.33
المزيد من الصور


نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-17mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | FE50048F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034555 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-17mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | FE50048F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034555 |






















