
نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | FE50032I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034551 |
$129.73
الأصلي: $370.67
-65%نظارات طبية من FENDI—
$370.67
$129.73المزيد من الصور


نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | FE50032I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034551 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-18mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | FE50032I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034551 |






















