
نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-19mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | FE50029I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034559 |
$397.33
نظارات طبية من FENDI—
$397.33
المزيد من الصور


نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-19mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | FE50029I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034559 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-19mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | FE50029I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034559 |






















