
نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | FE50016I-25 |
| رقم التعريف | FR00034545 |
$450.67
نظارات طبية من FENDI—
$450.67
المزيد من الصور


نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | FE50016I-25 |
| رقم التعريف | FR00034545 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | FE50016I-25 |
| رقم التعريف | FR00034545 |






















