
نظارات طبية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | نصف إطار |
| القياس | 56mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | OR5038-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034722 |
$210.67
نظارات طبية من ADIDAS—
$210.67
المزيد من الصور


نظارات طبية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | نصف إطار |
| القياس | 56mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | OR5038-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034722 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | نصف إطار |
| القياس | 56mm-19mm-145mm |
| المادة | معدن |
| اللون | أسود |
| الطراز | OR5038-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034722 |
























