
نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-21mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | AOR026.043.041-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034737 |
$45.55
الأصلي: $130.13
-65%نظارات شمسية من ADIDAS—
$130.13
$45.55المزيد من الصور


نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-21mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | AOR026.043.041-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034737 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 51mm-21mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | AOR026.043.041-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034737 |
























