
نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | OR0040F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034715 |
$157.87
نظارات شمسية من ADIDAS—
$157.87
المزيد من الصور


نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | OR0040F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034715 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 58mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | OR0040F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034715 |
























