
نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | OR0014-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034697 |
$45.55
الأصلي: $130.13
-65%نظارات شمسية من ADIDAS—
$130.13
$45.55المزيد من الصور


نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | OR0014-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034697 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | OR0014-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034697 |
























