
نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | AOG002.071.000-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034747 |
$45.55
الأصلي: $130.13
-65%نظارات شمسية من ADIDAS—
$130.13
$45.55المزيد من الصور


نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | AOG002.071.000-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034747 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-20mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | AOG002.071.000-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034747 |
























